Latar belakang putih

Komisi III

KETUA

SUWANDI, S.SOS

Tempat, Tanggal Lahir :

AMBEUA, 17 JULI 1967

Alamat :

BTN BERINGIN, BLOK C NO. 10

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

Daerah Pemilihan :

SULTRA IV KOTA BAUBAU - KAB. BUTON - KAB. WAKATOBI

WAKIL KETUA

AKSAN JAYA PUTRA, B.BUS

Tempat, Tanggal Lahir :

KENDARI, 11 AGUSTUS 1979

Alamat :

JL. GUNUNG NIPA NIPA NO. 11

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)

Daerah Pemilihan :

SULTRA I (KOTA KENDARI)

SEKERTARIS

LAODE MUHAMMAD MARSHUDI, S.SOS

Tempat, Tanggal Lahir :

MUNA, 28 MEI 1968

Alamat :

JL. KONTU KOWUNA NO. 8, RAHA

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)

Daerah Pemilihan :

SULTRA III KAB. MUNA KAB. MUNA BARAT. KAB. BUTON UTARA

5. ANGGOTA

ANGGOTA

ABDUL SALAM SAHADIA, S.SOS, M.AP

Tempat, Tanggal Lahir :

LAKANSAI, 25 AGUSTUS 1980

Alamat :

JL. MOJI MOHALO

PARTAI DEMOKRAT

Daerah Pemilihan :

SULTRA III KAB. MUNA KAB. MUNA BARAT. KAB. BUTON UTARA

ANGGOTA

LA ODE TARIALA, S.PD

Tempat, Tanggal Lahir :

WASADA, 15 NOVEMBER 1970

Alamat :

JL. BUNGA CEMPAKA, KEC. KATOBU, MUNA

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

Daerah Pemilihan :

SULTRA III KAB. MUNA KAB. MUNA BARAT. KAB. BUTON UTARA

ANGGOTA

SUDIRMAN, SE

Tempat, Tanggal Lahir :

KENDARI, 11 NOVEMBER 1982

Alamat :

JL. MALIK I NO. 8, KENDARI

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)

Daerah Pemilihan :

SULTRA I (KOTA KENDARI)

ANGGOTA

SYAHRUL SAID, S,SOS

Tempat, Tanggal Lahir :

BAU - BAU 22 JUNI 1977

Alamat :

BTN SANGGOLEO BLOK A NO. 4, KENDARI

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

Daerah Pemilihan :

SULTRA IV KOTA BAUBAU - KAB. BUTON - KAB. WAKATOBI

ANGGOTA

H. MUHAMMAD IRFANI THALIB, MM

Tempat, Tanggal Lahir :

MAKASSAR, 21 AGUSTUS 1968

Alamat :

JL. MT HARYONO NO. 109, KENDARI

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)

Daerah Pemilihan :

SULTRA V KAB. KOLAKA - KAB KOLAKA UTARA - KAB KOLAKA TIMUR

ANGGOTA

HJ. SULAEHA SANUSI, S.PD.,M,SI

Tempat, Tanggal Lahir :

LAMBUYA, 15 JUNI 1973

Alamat :

JL. IR SOEKARNO NO. 98A, KENDARI

PARTAI PDI PERJUANGAN

Daerah Pemilihan :

SULTRA V KAB. KOLAKA - KAB KOLAKA UTARA - KAB KOLAKA TIMUR

ANGGOTA

HASRAT, SH

Tempat, Tanggal Lahir :

TEPPOE 15 OKTOBER 1981

Alamat :

TEPPOE

PARTAI PDI PERJUANGAN

Daerah Pemilihan :

SULTRA II KAB KONAWE SELATAN DAN KAB BOMBANA

ANGGOTA

ACHMAD AKSAR, SH

Tempat, Tanggal Lahir :

PONGO, 2 DESEMBER 1993

Alamat :

PONGO

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)

Daerah Pemilihan :

SULTRA IV KOTA BAUBAU - KAB. BUTON - KAB. WAKATOBI

ANGGOTA

H. MUHTAR H.M

Tempat, Tanggal Lahir :

KOLAKA, 18 MARET 1965

Alamat :

JL. SAO SAO, KOMP. BTN 1 BLOK G, KENDARI

PARTAI DEMOKRAT

Daerah Pemilihan :

SULTRA V KAB. KOLAKA - KAB KOLAKA UTARA - KAB KOLAKA TIMUR

ANGGOTA

KASRIADI, SH

Tempat, Tanggal Lahir :

RAHA, 28 MARET 1989

Alamat :

JL. BATARA GURU NO. 58B

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

Daerah Pemilihan :

SULTRA IV KOTA BAUBAU - KAB. BUTON - KAB. WAKATOBI

ANGGOTA

YUDHIANTO MAHARDIKA, SH

Tempat, Tanggal Lahir :

KENDARI, 31 MARET 1994

Alamat :

JL. CEMPAKA PUTIH NO. 3, KENDARI

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA)

Daerah Pemilihan :

SULTRA I (KOTA KENDARI)